
Перечень оборудования |
|
|
|
| Отзыв ММУ "ГКБ №8" |
"...автомат укупорочный мод. МЗ-400Е зав. № 30 2002 г. работает смомента его получения. За все время эксплуатации автомат не снизил своипоказатели качества и надежности." |
| Подробнее ... |
Каталог оборудования
Моечное
Автоматическая мойка линейного типа МО-4000
Автоматическая мойка линейного типа МО-4000 |
|||||||||||||||||||||||||||
![]() Увеличить Добавить к сравнению |
Задайте вопрос по этому оборудованию | ||||||||||||||||||||||||||
Установка мойки и ополаскивания встраивается в существующие линии розлива в начале технологической цепочки. Она выполняет предварительные ополаскивание, мойку, выдув капель и инфракрасную сушку бутылок перед операцией розлива. Производительность мойки может достигать 4000 бут/ч в зависимости от степени исходной загрязненности тары. Мойка как встраивается в любые линии розлива, так и может использоваться как отдельное устройство. Модульная архитектура позволяет решать задачи по мойке любой сложности. Принцип работы
ОсобенностиМодульная архитектураМодульная архитектура позволяет решать сложные задачи. От простого ополаскивания бутылок (односекционная компоновка), до полного цикла мойки различными жидкостями и просушки (многосекционная компоновка). УниверсальностьУниверсальные переналаживаемые направляющие позволяют легко перестраиваться на различные типоразмеры тары. Единственная замена - это легкосъемные устройства переворота. На каждый типоразмер требуется свое устройство переворота. Удобство управленияМойка управляется со стандартного пульта управления "Аврора". На дисплее отображается вся необходимая служебная и диагностическая информация. Настройка параметров, отключение/включение отдельных блоков задаются нажатием на Touch Screen дисплей. Используемые материалыК оборудованию предназначенному для работы в контакте с различными жидкостями предъявляются особые требования к материалам. По рекомендациям GMP допустимы следующие материалы:
Вращающий шнек выполнен из капролона. Материалом переворотных устройств являются фторопласт и капролон. Направляющий по которым движутся бутылки и моечные отсеки выполнены из нержавеющей стали. Для крепежа используются метизы только из нержавеющей стали.
Видео работы автоматической мойки МО-4000
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Доступен
Стандартный срок производства: |
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||