Новые разработки нашего завода продемонстрированы на выставке «Bottland 2019»
С 19 по 22 февраля на площадке «Крокус Экспо» проходила первая специализированная международная выставка оборудования и технологий для изготовления и упаковки жидких пищевых продуктов «Bottland 2019». Экспозиция стала частью более масштабного мероприятия — выставки «Мясная и молочная индустрия», которая проводится вот уже в 18-й раз при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
На стенде нашего завода был представлен особенно широкий ассортимент образцов дозирующих установок — полуавтоматический дозатор МД-500Д5, полуавтоматический дозатор МД-500Д5 Пневмо, перистальтический насос-дозатор МДП-200Б, перистальтический насос-дозатор МДП-200, перистальтический насос-дозатор МДП-200 Мини, перистальтический насос-дозатор МДП-200 Мини+, перистальтический насос-дозатор МДП-200М, перистальтический насос-дозатор МДП-200Д. Представителям небольших предприятий были особенно интересны ручные модели упаковочного оборудования — ручной укупор МЗ-400Р, ручной этикетировщик АЭ-3 и ряд других.
Гости экспозиции с интересом наблюдали за работой установок, а по итогам делились впечатлениями, которые, по большей части, были положительными. Мы благодарим ведомства, при поддержке которых была организована выставка, и надеемся на то, что в следующем году площадка станет еще более масштабной!
Новинки
Линии розлива
Моноблоки и триблоки розлива-укупорки
Триблоки и мультиблоки
Емкостное оборудование, реакторы
Моечное оборудование
Центрифуги
Дозирующее оборудование
Ламинарные системы
Стерилизация тары
Фильтрация продукта
Упаковочное оборудование
Маркировочное оборудование
Этикетировочное и маркировочное оборудование
Укупорочное оборудование 

